X
» » Российский автоэксперт Макарычев рассказал, как выгодно купить авто

Российский автоэксперт Макарычев рассказал, как выгодно купить авто

6-02-2021, 19:17 Голосов: 0
Российский автоэксперт Макарычев рассказал, как выгодно купить авто

Специалисты рекомендуют приобретать транспортное средство за наличные средства или воспользоваться господдержкой.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, в том случае если покупатель решит взять кредит у государства он должен помнить, что на эти средства он может приобрести автомобиль не дороже 1,5 миллиона рублей, к тому же машина должна быть отечественного производства.


При использовании кредитования от государства предоставляется скидка в 10%, а жители Дальнего Востока могут претендовать на 25% от общей стоимости покупки.


«Cуммарно получается, что автокредиты в совокупности с господдержками выгоднее, нежели любой другой обычный кредит. <…> Эти программы и созданы для того, чтобы клиенту дать больше шансов приобрести автомобиль», - подчеркнули специалисты.


Эксперты также предупреждают, что приобретение транспортного средства за наличный расчет должно быть оценено по возможностям.

 

«Если вы сможете откладывать такую сумму ежемесячно без ущерба для основных потребностей, замечательно — это ваш путь. Ну а если нет, все же стоит рассмотреть автокредит», - посоветовали эксперты.


При покупке автомобиля выгоду получает как продавец, так и покупатель. Каждый должен понимать всю ответственность при взятии кредита, платить его нужно вовремя без просрочек.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует