X
» » В Японии Honda поплатилась за прекращение поставок авто в Россию

В Японии Honda поплатилась за прекращение поставок авто в Россию

3-01-2021, 09:17 Голосов: 0
В Японии Honda поплатилась за прекращение поставок авто в Россию

Пользователи портала Yahoo New Japan отреагировали на прекращение поставок машин в Россию компанией Honda. Они полагают, что компания сама виновна в потере авторынка.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, покупатели из России оказались очень требовательными к машинам, поскольку умеют разбираться в соотношении цена - качество. Honda, в свою очередь, поставляла устаревшие модели без проведения модернизации в РФ. Поэтому данные автомобили не пользовались высоким спросом. Компания отказалась от реализации продукции в стране.

Пользователи отметили, что в РФ есть товары более 50 иностранных компаний по выпуску машин. Honda реализовывает порядка двух тысяч машин в год.

Компанию также обвинили в выборе неправильной стратегии, из-за чего произошла потеря рынка. По мнению пользователей японского портала, российским водителям интересен только один японский автомобиль - Lexus.

В автоконцерне Honda уход с рынка России объяснили реструктуризацией операций в условиях изменений в автопромышленности.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует