X
» » СП: Российские ракеты «Калибр» и «Кинжал» поразят Генштаб ВС Украины и центры принятия решений

СП: Российские ракеты «Калибр» и «Кинжал» поразят Генштаб ВС Украины и центры принятия решений

25-07-2022, 13:54 Голосов: 0
СП: Российские ракеты «Калибр» и «Кинжал» поразят Генштаб ВС Украины и центры принятия решений
В спецоперации на Украине Россия не использовала и части всех своих боевых возможностей. Одно из наиболее очевидных орудий в неиспользованном арсенале - высокоточные удары по центрам принятия решений.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Свободную прессу», даже не следует направлять бомбардировщики, удары могут наноситься из акватории Чёрного моря и с сухопутной территории России.

В числе первоочередных целей в Киеве, по мнению обозревателя «СП», являются Генштаб ВСУ, командование Объединённых сил ВСУ, командование Сил спецопераций и Главное управление разведки минобороны Украины.

Россия уже несколько раз использовала в спецоперации на Украине гиперзвуковые ракеты «Кинжал». Так, 18 марта в Делятине был уничтожен подземный склад ракет и авиационных боеприпасов. Уже через 3 дня «Кинжалы» уничтожили один из крупнейших на Украине складов горючего в Константиновке.

Россия также не использовала такой инструмент, как удары по критически важной инфраструктуре Украины. Этого наша страна не делает из гуманистических соображений.

В связи с тем, что большой поток западного оружия идёт по железной дороге, то Россия методично уничтожает тяговые подстанции на крупных ж/д узлах. Уничтожение топливной базы украинской армии – нефтебаз, нефтяного терминала в порту Николаева, НПЗ под Кременчугом и в Лисичанске привели к катастрофической нехватке топлива у ВСУ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует