![Китай станет новым инвестором Крыма в вопросах туризма](http://ufanotes.ru/uploads/posts/2015-04/thumbs/1429890137_demerdzhi-letom.jpg)
Об этом стало известно только сегодня. Как утверждает Леонид Ежов, много китайских компаний готовы инвестировать в организацию туристических поездок в Крым.
По мнению заместителя постоянного представителя Республики Крым, такой повышенный интерес вызван в первую очередь наличием на полуострове свободной экономической зоной. Да и участие в новой структуре экономического сотрудничества выглядит для иностранных компаний очень заманчиво.
Стоит отметить, что по этому поводу возникает некоторая настороженность. Опасения касаются работы с инвестициями напрямую. Поэтому все подробности сотрудничества еще будут обсуждаться.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ