» » «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Нефтехимик»

«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Нефтехимик»

8-12-2019, 22:22 Просмотров: 2 272 Голосов: 1
Матч «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» оказался напряженным для уфимцев. Гости смогли добиться победы в концовке матча.

Как сообщает Ufanotes.ru, ХК «Салават Юлаев» на выезде сыграл матч против нижнекамского «Нефтехимика».

В первом периоде матча «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» гости были более активными, но это не отразилось на счете. Линус Умарк не реализовал выход один на один с голкипером.

Во второй двадцатиминутке зрители также не увидели заброшенных шайб.

В третьем периоде матча «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» на 45ой минуте Эдуард Гиматов реализовал большинство. Спустя 8 минут Марат Хайруллин сравнял счет при игре 4 на 4. За 4 минуты до окончания основного времени матча Владислав Картаев принес победу уфимской команде.

Таким образом, счет в матче «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» составил 1:2 в пользу гостей.

Следующий матч хоккейный клуб «Салават Юлаев» проведет 17 декабря дома против «Сибири».