X
» » Sohu: шесть тысяч союзников России в любой момент превратят армию стран НАТО в пустое место

Sohu: шесть тысяч союзников России в любой момент превратят армию стран НАТО в пустое место

25-08-2022, 19:33 Голосов: 3
Sohu: шесть тысяч союзников России в любой момент превратят армию стран НАТО в пустое место
6 тысяч «союзников» России могут в любой момент перевести американские войска на вакантное место.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание Sohu, США по-прежнему являются страной гегемоном в мире, но России есть на что ответить на это превосходство. У России есть 6000 "союзников", которые в случае нападения превратят войска НАТО во что угодно.

«В случае войны России и США американцы станут союзниками стран НАТО, наиболее надежными из которых являются Великобритания, Австралия и Канада. У России также есть надежный союзник в лице Белоруссии и партнеров в ОДКБ - всего шесть стран против 30 стран НАТО», - говорится в издании «ПолитРоссия».

Присутствие большего числа союзников не делает США сильнее, нет причин ведения государствами гибридной войны против России, отметили в публикации.

«Если у США будет больше партнеров, у России будет "6000 союзников" перед лицом ядерных боеголовок, которых достаточно, чтобы превратить войска НАТО во что-либо», - пишет газета.

Благодаря такой ядерной мощи России не все страны НАТО согласятся оказать помощь США в случае начала конфликта с Москвой. Sohu пишет, что многие не захотят вмешиваться в конфликт из-за риска физического разрушения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует