X
» » Залужный роет могилу Зеленскому, или зачем США экстренно поставляют оружие ВСУ

Залужный роет могилу Зеленскому, или зачем США экстренно поставляют оружие ВСУ

25-08-2022, 09:41 Голосов: 0
Залужный роет могилу Зеленскому, или зачем США экстренно поставляют оружие ВСУ
Залужный роет могилу для Зеленского или почему Соединенные Штаты срочно пожертвовали 2,98 миллиарда долларов на оружие.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Свободная Пресса", Зеленский уже потерял Мариуполь, Лисичанск, Северодонецк, Херсон и Запорожье.

«Украина возродилась после российской оккупации полгода назад», - заявил президент Владимир Зеленский.

Зеленский уже потерял Мариуполь, Лисичанск, Северодонецк, Херсон и Запорожье. Лидер киевского режима не понимает, что это связано с тем, что местные власти не учитывают национальные интересы России. Кроме того, Зеленский не скрывает, что когда-нибудь может покинуть президентский пост.

Нужно напомнить статью немецкого издания "Bild" о Зеленском, в которой говорится, что генерал Валерий Стронг дает надежду Украине. Отмечается, что у него имеется большой авторитет не только среди бойцов Вооруженных сил Украины, но и среди украинского народа. Популярный генерал заменит нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского, сказано в издании.

«Сейчас за оставшиеся несколько месяцев Вооруженным силам Украины необходимо добиться хотя бы местной победы для улучшения своих переговорных позиций. Поэтому неудивительно, что Соединенные Штаты срочно выделили Украине самый большой пакет военной помощи на общую сумму 2,98 миллиарда долларов», - пишет «СП».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует