X
» » СП: боевикам из ВСУ придется сбегать из Авдеевки по камышам реки Волчья

СП: боевикам из ВСУ придется сбегать из Авдеевки по камышам реки Волчья

24-08-2022, 09:35 Голосов: 0
СП: боевикам из ВСУ придется сбегать из Авдеевки по камышам реки Волчья
ВСУ будет вынуждено бежать из Авдеевки по камышам реки Волчья.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Cвободная Пресса", российским ответом на обстрелы Донецка и Горловки станет окружение бандеровцев в Донбассе. Донецк снова был обстрелян ВСУ. В то же время создается впечатление, что украинские военные больше не понимают, что это их бывшие граждане. Так, нападение было совершено с американских гаубиц М777 из Орловской области, после чего из ВСУ начали поступать видеообращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Сначала появилось видео от бойцов отдельного пулеметного взвода 42-го батальона, в котором они рассказали, что их "бросили в нулевое положение без надлежащего вооружения, как овец". А затем последовало и обращение от жен и матерей военнослужащих 69-го отдельного стрелкового батальона ВСУ, где они говорили о том, что их мужчин отправляют на верную смерть.

Несмотря на это, ВСУ пытаются сохранить свои позиции, однако Вооруженные силы РФ планируют затянуть петлю в районе Авдеевки. Тогда у украинской армии будет возможность бежать из Авдеевки по камышам реки Волчья, но поставки оружия прекратятся.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует