X
» » Полковник Ходарёнок проинформировал о бессмысленности применения ядерного оружия на Украине

Полковник Ходарёнок проинформировал о бессмысленности применения ядерного оружия на Украине

23-08-2022, 12:39 Голосов: 0
Полковник Ходарёнок проинформировал о бессмысленности применения ядерного оружия на Украине
Военный эксперт объяснил бессмысленность применения ТЯО на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Репортёр", уже почти полгода украинские и западные СМИ активно выступают за «возможное применение Россией тактического ядерного оружия на Украине». Такие рассуждения иногда превращаются в нервный срыв и переваривание всего человечества, они являются элементом информационно-психологической войны против России.

На это обратил внимание российский военный наблюдатель, отставной полковник Михаил Ходаренок. Эксперт пояснил, что ТЯО не следует путать с СЯС, он предназначен для поражения крупных целей и областей, где силы и средства противника сосредоточены на фронте и в ближайшем тылу. Поэтому говорить об Украине в этом контексте просто бессмысленно, учитывая происходящее на линии соприкосновения.

Он подчеркнул, что использование Россией ТЯО на Украине бессмысленно и не соответствует долгосрочным интересам и планам Москвы. В украинских городах живут люди, жизнь которых важна для Российской Федерации.

«Для англичан, Соединенных Штатов и других стран с ядерным оружием человеческие жизни ничего не стоят», - подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует