X
» » Козин проинформировал, что ВС из РФ нужно уничтожить, чтобы морально раздавить ВСУ

Козин проинформировал, что ВС из РФ нужно уничтожить, чтобы морально раздавить ВСУ

22-08-2022, 21:39 Голосов: 0
Козин проинформировал, что ВС из РФ нужно уничтожить, чтобы морально раздавить ВСУ
Чтобы сломить сопротивление киевского режима, нужно сделать ряд вещей. Самым простым является усиление информационно-разъяснительной работы в пользу Донбасса и областей, не желающих жить вместе с украинскими нацистами.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом в интервью «Украина.ру» заявил член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин. В качестве другой меры называется усиление силового воздействия на ВС Украины и неонацистские полки. Следует нанести по ним сокрушительный удар, гораздо сильнее, чем обычно, заявил эксперт.

Третьей мерой эксперт назвал необходимость уничтожения всего оружия, поступающего на Украину со стороны НАТО, США и ещё 20 ненатовских государств, при пересечении границы.

Козин добавил, что следует разорвать дипломатические отношения с США, членами НАТО и ненатовскими странами, поставляющими оружие Украине.

По словам эксперта, мы должны объявить эти 50 стран участниками агрессии против России. Со всеми данными странами нужно разорвать всякие торгово-экономические, дипломатические и культурные связи. Тогда они выгонят Зеленского из Киева и поставят адекватного руководителя.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует