» » ХК «Салават Юлаев» в гостях проиграл «Северстали» в овертайме

ХК «Салават Юлаев» в гостях проиграл «Северстали» в овертайме

11-01-2018, 09:32 Просмотров: 141 Голосов: 0
Прошел последний выездной матч ХК«Салават Юлаев». С 17 января команда примет уже у себя в гостях «Витязя» из Подмосковья.

Как сообщает издание «Уфимские заметки» со ссылкой на ToDay News Ufa, матч «Северсталь» — «Салават Юлаев» закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

В воротах у «Салават Юлаев» стоял Бен Скривенс.

Матч начался неудачно для уфимцев. Сначала команда не смогла реализовать большинство, а потому при игре в меньшинстве уже пропустили сами. Здесь удачно сыграл Дмитрий Кагарлицкий.

Олег Яшин из череповецкой команды отличился в конце второй двадцатиминутки. В первые два периода гости так и не смогли забить шайбу.

Шанс на положительное завершение дал дубль Антона Бурдасова. В начале и в конце третьего матча удалось перевести игру в овертайм. Победу хозяевам поля принес Руслан Карлин на первой минуте овертайма.

Итог игры: 3:2 в пользу «Северсталь».