» » ХК «Салават Юлаев» на выезде одолел «Торпедо» по буллитам

ХК «Салават Юлаев» на выезде одолел «Торпедо» по буллитам

9-01-2018, 09:15 Просмотров: 165 Голосов: 0
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» на выезде по буллитам одержал победу над нижегородским «Торпедо». В этом матче ворота «юлаевцев» защищал Иван Налимов.

Как сообщают «Уфимские заметки» со ссылкой на ToDay News Ufa, в первом периоде принимающая сторона отличилась два раза: шайбы забросили Владимир Галузин и Сергей Костицын. Во втором периоде «юлаевцы» смогли сравнять счет в матче. Это сделали Дмитрий Саюстов (большинство) и Энвер Лисин.

В завершающей двадцатиминутке за 2,5 минуты до истечения основного времени Сергей Костицын вывел торпедовцев в лидеры. Однако буквально через минуту Григорий Панин восстановил равный счет. Прошедший овертайм не выявил победителя.

В серии буллитов решающую шайбу забил Антон Бурдасов. В итоге встреча закончилась со счётом 3:4 в пользу «Салавата Юлаева».
«Гостевая» серия ХК «Салават Юлаев» закончится 10 января поединком с череповецкой «Северсталью».