» » ХК «Салават Юлаев» со счетом 2:0 переиграл «Динамо Мн»

ХК «Салават Юлаев» со счетом 2:0 переиграл «Динамо Мн»

2-12-2017, 22:50 Просмотров: 480 Голосов: 0
В Уфе 2 декабря «Салават Юлаев» провел матч с минским «Динамо». Хозяева льда одолели гостей со счетом 2:0.

Как сообщают «Уфимские Заметки» со ссылкой на ToDay News Ufa, на 8-ой минуте матча «юлаевцы» заработали большинство, но не сумели его реализовать.

Счет в матче «Салават Юлаев» - «Динамо Мн» был открыт только на 14-ой минуте второго периода. Шайбу забросил игрок ХК «Салават Юлаев» Линус Умарк. Спустя две минуту коллегу по команде поддержал Глеб Кузьмин. «Юлаевцы» сразу же забросили третью шайбу, но ее не засчитали из-за положения вне игры.

В третьем периоде обошлось без забитых шайб, ни одно большинство «Салават Юлаев» не реализовал.

Окончательный счет в матче «Салават Юлаев» — «Динамо Мн» составил 2:0. Благодаря победе «юлаевцы» оказались на 7-ой позиции Восточной конференции КХЛ.

Следующий домашний матч «Салават Юлаев» проведет 4 декабря с московским «Динамо».