X
» » Врач Ивашкевич предупредила граждан РФ, что чеснок противопоказан пациентам с язвой желудка

Врач Ивашкевич предупредила граждан РФ, что чеснок противопоказан пациентам с язвой желудка

21-10-2021, 22:52 Голосов: 0
Врач Ивашкевич предупредила граждан РФ, что чеснок противопоказан пациентам с язвой желудка
Специалисты утверждают, что чеснок – это особый продукт, который очень популярен среди людей, которые являются сторонниками народной медицины.

Как сообщает Ufanotes.ru, часто люди используют чеснок как средство, которое укрепляет иммунитет. Специалист в области диетологии Анна Ивашкевич рассказала, что не всем можно употреблять этот продукт.

Специалисты в настоящее время продолжают обсуждать вопрос, который касается лечебного свойства чеснока. Многим людям чеснок может принести пользу только в том случае, если они ограничивают его употребление. Свойства чеснока способствуют усилению иммунной защиты организма в пик распространения вирусной инфекции.

Кроме того, чеснок является стимулятором иммунной системы организма. В этом продукте много цинка, который помогает бороться с различными вирусами, сообщает радио Sputnik.

Специалист подчеркивает, что употребление чеснока в больших количествах может оказывать негативное влияние на человеческий организм.

Для человека, у которого есть нарушение работы желудочно-кишечного тракта, даже двух долек чеснока в день будет слишком много.

Ранее мы сообщали о том, что отсутствие антител после прививки говорит об иммунологической поломке.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует