X
» » Тестировщик приложений Ильичева сказала, как ускорить работу телефона

Тестировщик приложений Ильичева сказала, как ускорить работу телефона

30-04-2021, 10:27 Голосов: 0
Тестировщик приложений Ильичева сказала, как ускорить работу телефона

 

Очень часто смартфон начинает медленно работать из-за приложений, которые на нем установлены. Большинство из них запускаются в фоновом режиме, а это существенно влияет на открытие других программ.

 

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, Специалист по тестированию мессенджера Gem4me Анастасия Ильичёва дала несколько советов по поводу того, как ускорить производительность своего смартфона. В первую очередь эксперт рекомендует отключить автосинхронизацию и удалить лишние приложения. Кроме этого, перед тем, как приобрести смартфон следует обращать внимание на количество оперативной памяти.


« Сейчас нормой считается не менее 4Гб — имеется в виду не встроенная память, а именно оперативная. Если оперативной памяти будет меньше, могут начаться проблемы при работе некоторых приложений», - отметила эксперт.


Кроме того не рекомендуется устанавливать новые версии операционных систем на свои устройства. Так как они не ускоряют работу устройства, а лишь сокращают время работы без подзарядки.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует