X
» » Болельщики кинули бутылкой в тренера "Салавата Юлаева", а хоккеисты устроили драку

25-12-2015, 02:00 Голосов: 0
Вчера, 24 декабря, прошла игра между уфимским "Салаватом Юлаевым" и московским клубом "Спартак".

С самых первых минут стало ясно, что игра будет жаркой. Многочисленные атаки и удаления с поля - не самое худшее, что произошло на вчерашней встрече.

Самым "громким" событием стала прилетевшая в тренера уфимской команды "Салават Юлаев" Игоря Захаркина бутылка. Произошло это во время драки хоккеистов, которая завязалась на седьмой минуте второго матча. В настоящее время устанавливается кто и зачем это сделал.

Напомним, "Салавату Юлаеву" совсем немного не хватило для победы. Уфимцы проиграли со счетом 1:2.