X
» » "Салават Юлаев" одержал победу над "Сибирью"

"Салават Юлаев" одержал победу над "Сибирью"

20-09-2015, 20:41 Голосов: 0
Хоккейная команда города Уфы «Салават Юлаев» в третий раз выиграл на чемпионате КХЛ.

В этот раз хоккеисты под руководством Анатолия Емелина вышли на лед "Уфы-Арены", чтобы сразиться с командой из Новосибирска - "Сибирь". Уфимцы стали чемпионами в матче, конечный счет которого был 2:1.

В первом периоде 14-ая минута матча принесла "юлаевцами" шайбу в ворота, и начальный счет был 0:1 в пользу "Сибири". В команде хорошо проявил себя игрок Сергей Шумаков, благодаря которому на стороне гостей Уфы было преимущество в количестве игроков. Никита Сетдиков из "Салавата Юлаева" в это время был на штафной скамье за атаку противника, у которого не было клюшки.Во втором периоде уфимцы смогли собраться и отлично проявили себя, поразив ворота соперников два раза подряд за три минуты. После получаса состязания Антон Лазарев сравнял счет, а еще через две минуты Линус Умарк принес команде окончательный выигрышный результат.