X
» » Безработных научат составлять резюме и проходить собеседование

Безработных научат составлять резюме и проходить собеседование

12-08-2014, 23:12 Голосов: 0
Безработных научат составлять резюме и проходить собеседование
Москва - большой город с большими возможностями, но не все могут сразу увидеть эти возможности и ухватиться за них. Центр занятости населения города с начала этого года проводил специальные курсы для соискателей, но только недавно сам регламент обучения утвердил Сергей Собянин.

Эту услугу сможет получить любой желающий и бесплатно. С записью на зантия также не должно возникнуть никаких проблем - заявки можно подать почтой, факсом или даже электронной формой. Ждать занятий после подачи заявки тоже придется не долго - максимум 36 дней.

Занятия научат самым главным шагам на пути к принятию на желаемую должность - составление резюме, поведение на собеседованиях и способы некой "самопрезентации" для того, чтобы заинтересовать работодателя своей личностью. Благодаря этим обучениям уровень безработицы в городе уменьшился до 0,35% от трудоспособного населения и продолжает снижаться.

Также в ЦЗН при потребности можно получить хорошие и квалифицированные услуги по профориентации, психологической поддержке и социальной адаптации. 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует