X
» » МегаФон обнулит стоимость трафика в 10 крупнейших интернет-магазинах

МегаФон обнулит стоимость трафика в 10 крупнейших интернет-магазинах

10-11-2023, 12:20 Голосов: 0
МегаФон обнулит стоимость трафика в 10 крупнейших интернет-магазинах
Онлайн‑площадки на Всемирный день шопинга и Чёрную пятницу устраивают самые масштабные распродажи. В честь этого МегаФон предоставит своим абонентам бесплатный мобильный интернет для покупок.

Как сообщает Ufanotes.ru, оператор обнулит стоимость трафика на такие популярные торговые платформы, как OZON, Яндекс.Маркет, Wildberries, СберМаркет, Lamoda, Юла, Авито, AliExpress, Taobao и KazanExpress.

Главные распродажи года в ноябре состоятся 11-го числа во Всемирный день шопинга и в последний уикенд ноября в Чёрную пятницу. В распродажах по всей стране участвуют тысячи онлайн и офлайн магазинов. Мобильный трафик на сетях оператора в это время возрастает на 62 процента по сравнению со средним уровнем с января по октябрь. Абоненты МегаФона в день распродаж 11.11 расходуют почти вдвое больше трафика, чем в среднем в ноябре.

В период ноябрьских распродаж оператор откроет безлимитный доступ к онлайн-площадкам на 4 дня — 11 ноября и в период с 24 по 26 ноября. Абоненты смогут совершить покупки на любимых сайтах, не думая о потраченном объеме интернета. Обнуление стоимости трафика автоматически произойдет у всех клиентов с положительным балансом счёта.

«Многие в ноябре выбирают подарки близким на Новый год. Мы решили сделать данный процесс более размеренным: в период масштабных распродаж можно будет выбирать подарки хоть целый день с интернетом от МегаФона. Мы даем нашим абонентам бесплатно мобильный интернет для покупок в самых популярных интернет-магазинах. Обнуление стоимости трафика сделает онлайн-шопинг приятнее», — сообщил коммерческий директор МегаФона Павел Тулубьев.

Отметим, что распродажи МегаФона в собственном интернет‑магазине стартовали 7 ноября и продлятся до 3 декабря, скидки до 50% действуют на 980 товаров: ноутбуки, смартфоны, фитнес-браслеты, умные часы, гарнитуры, колонки и т.д.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует