X
» » В Башкирии умные часы стали популярным подарком к школьным каникулам

В Башкирии умные часы стали популярным подарком к школьным каникулам

19-06-2023, 10:13 Голосов: 0
В Башкирии умные часы стали популярным подарком к школьным каникулам
В сети МегаФона в начале лета отмечено трехкратное увеличение еженедельных продаж детских умных часов. Наибольшей популярностью в Башкирии пользуются устройства в универсальном черном цвете, их выбирают 32% покупателей. Большие продажи (28%) приходятся и на гаджеты в розовой гамме.

Как сообщили Ufanotes.ru в компании, наиболее востребованными гаджетами для детей в Башкирии являются устройства от брендов Elari, Aimoto и Jet. Каждые вторые купленные смарт-часы поддерживают 4G, благодаря этому родители смогут не только видеть текущее местоположение ребенка, но и общаться с ним по голосовой и видеосвязи.

Рейтинг самых популярных моделей смарт-часов в 2023 году выглядит следующим образом:

1. Elari KidPhone Fresh;
2. FindMyKids Pingo 2G;
3. Aimoto IQ с Марусей 4G;
4. Elari FindMyKids Go 4G;
5. Elari KidPhone 4G Round.

Жители Башкирии в среднем готовы потратить на умные часы для детей 3 000 рублей. Преимущественно родители предпочитают совершать покупки в салоне, а не в интернет-магазине. Это связано с тем, что они покупают вместе с детьми, которым интересно лично поучаствовать в выборе.

Отмечается, что в текущем году Башкирия возглавила рейтинг по объемам продаж смарт-часов для детей в Поволжье. В топ-5 рейтинга также вошли Татарстан, Самарская, Оренбургская и Саратовская области.

В Башкирии в настоящее время действует около 4 000 точек продаж, в том числе более 150 собственных салонов. В них жители могут комфортно совершать значимые для семьи покупки и подключать связь от МегаФона и Yota.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует