X
» » На Марсе засняли НЛО с хвостом

На Марсе засняли НЛО с хвостом

27-05-2014, 19:10 Голосов: 0
На Марсе засняли НЛО с хвостом
Американский марсоход Curiosity продолжает выискивать чудеса на Красной планете. Недавно было обнаружено подобие могилы с крестом, теперь же объективам аппарата удалось словить НЛО, которое удирало с поверхности Марса.
Качество снятого НЛО примерно такое же, как и предыдущих сенсаций, и восприятие его таковым требует определенного воображения. Тем более, что НЛО попадало в кадр два раза. Вот загадка, так загадка.
Свежий снимок был сделан 21 мая 2014 года в 15 часов 27 минут 34 секунды, однако, такие же "инопланетяне" не смогли улететь, не попав на снимки и 5 января 2014 года в 23 часа 26 минут 37 секунд.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 28 мая 2014 05:59
Разного рода "уфологам" просто необходимо все-таки закончить хотя бы курс начальной школы, желательно советской, обратив особое внимание на предмет "Природоведение". :)

Помните, как там иллюстрировалось доказательство шарообразности Земли на примере корабля, постепенно появлявшегося из-за горизонта? Надеюсь, никому не приходило в голову утверждать, что корабль на самом деле всплывает вверх из-под воды? Таким же образом и объект, облетающий планету (даже если он при этом снижается) при попадании в поле зрения наблюдателя видится последнему движущимся вверх от линии горизонта.

Поэтому лично я склоняюсь к тому, что на снимке запечатлен болид, вошедший в атмосферу Марса.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует