X
» » Козин проинформировал о необходимости ВС России усилить обстрелы по новым объектам Украины

Козин проинформировал о необходимости ВС России усилить обстрелы по новым объектам Украины

28-11-2022, 18:57 Голосов: 0
Козин проинформировал о необходимости ВС России усилить обстрелы по новым объектам Украины
ВС РФ должны стабильно и усиленно наносить удары по критическим объектам инфраструктуры Украины, а также по каналам поставок западного вооружения.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин рассказал в интервью URA.RU.

«Мы не должны прекращать операции по критически важным объектам инфраструктуры противника. Нужно это делать постоянно, усиленно, чтобы добавлялась блокировка военных поставок и грузов. Во время ВОВ СССР очень активно занимался рельсовой или минной войной. Партизанским отрядам давались спецзадания по подрыву эшелонов с немецко-фашистскими вооружениями, танками, техникой и боеприпасами. Нельзя забывать про перекрытие каналов поставок вооружения техники», — заявил Козин.

Точку зрения Козина поддержал гендиректор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.

«Довольно сложно держать под контролем военную логистику противника, даже имея ракетные вооружения и спутниковую группировку, так как украинская территория очень большая и густонаселена. Следует работать точечно и обрезать пути доставки каких-то припасов, вооружений и ГСМ», — заявил Михайлов.

По словам военного аналитика, обстрелы энергетической инфраструктуры Украины влияют на работу спутников Starlink, которые обеспечивают связь ВСУ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует