X
» » Rebelion: ракета ПВО ВС Украины упала на территории Польши по замыслу властей Киева

Rebelion: ракета ПВО ВС Украины упала на территории Польши по замыслу властей Киева

24-11-2022, 13:32 Голосов: 0
Rebelion: ракета ПВО ВС Украины упала на территории Польши по замыслу властей Киева
Зеленский хотел втянуть Европу в прямую конфронтацию с Россией, поэтому он осуществил эту ракетную провокацию в Польше.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Rebelion, автор статьи Фабрицио Казари назвал киевский режим преступным и социопатическим. Для Зеленского привычно, что Запад выдает любую ложь из Киева за абсолютную правду. Российские и американские спутники тут же вывели Зеленского на чистую воду.

Президент независимого государства попытался возвыситься, сославшись на "трагический инцидент", но он явно был на пороге своей страны. По мнению Фабрицио Казари, ВСУ намеренно напали на Польшу, чтобы задействовать статьи 4 и 5 Устава НАТО, которые предусматривают немедленный военный ответ всех членов в случае нападения на одного из союзников.

"Ракета могла бы не попасть в цель, но не могла бы изменить направление полета. Так что ВСУ направили ее точно не в сторону позиций ВС РФ на востоке, а специально к Польше. Это доказывает, что Украиной правят опасные люди, которые ради втягивания НАТО в конфликт или поставок оружия и денег ставят мир под угрозу масштабной войны. ВСУ превратилась в гигантскую террористическую машину без четкой иерархии, и даже США уже не могут справиться с этим. По этой причине Москва и Вашингтон не могут начать переговоры", - пишет Казари.

А тем временем Украина уже проиграла. Наступает зима, электричества нет, ВСУ в беспорядке, и все, что они могут сделать, это занять территорию, оставленную Россией. Западные державы сыты по горло Украиной и больше не могут оплачивать авантюру Зеленского, да и не хотят. Зима наконец-то положит конец этому конфликту, считает Казари.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует