X
» » Ситников: в MI6 заявили Зеленскому, что конвейер гибели для ВС Украины уже запущен

Ситников: в MI6 заявили Зеленскому, что конвейер гибели для ВС Украины уже запущен

21-11-2022, 19:46 Голосов: 0
Ситников: в MI6 заявили Зеленскому, что конвейер гибели для ВС Украины уже запущен
Запад, во главе с США, сделал Украине только хуже, оказывая всяческую поддержку.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную Прессу", обозреватель Александр Ситников рассказал о расширении производства ударных БПЛА "Ланцет" в ответ на помощь НАТО.

Ситников утверждает, что президент Украины Владимир Зеленский получил от британской разведки MI-6 сообщения о расширении производства барражирующих боеприпасов и ударных дронов "Ланцет". Обозреватель СП ссылается на телеграм-каналы, близкие к чиновникам из офиса Зеленского.

Ситников утверждает, что "Ланцеты" наводят ужас на команду Зеленского и командующего ВСУ Валерия Залужного. В частности, украинский генерал неоднократно сообщал главе Пентагона Ллойду Остину о проблемах, связанных с российскими ударными БПЛА.

Ситников напомнил, что США "изменили баланс" сил, начав поставлять Украине РСЗО "Хаймарс", а также обеспечив интернетом Илона Маска Starlink. Эксперт подметил, что с массовым появлением "Гераней" и "Ланцетов", расклад сил снова переходит в руки ВС России.

Ситников уверен, что в условиях зимней военной кампании, когда американские РСЗО и САУ не смогут спрятаться за лесопосадкой, они становятся легкой добычей, что грозит обрушением фронта для ВСУ.

В завершении обозреватель резюмировал, что в апреле Зеленский мог подписать в Стамбуле статус-кво Крыма и Донбасса, то теперь придется признать присоединение Херсонской и Запорожской областей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует