X
» » Дан старт голосованию за жителей Поволжья и Урала в конкурсе «Твоя история с билайном»

Дан старт голосованию за жителей Поволжья и Урала в конкурсе «Твоя история с билайном»

21-11-2022, 12:13 Голосов: 0
Дан старт голосованию за жителей Поволжья и Урала в конкурсе «Твоя история с билайном»
Конкурс «Твоя история с билайном» в честь 30-летия оператора подходит к концу. Оператор провел полуфиналы, в которых члены жюри оценили истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни. В полуфинал от Поволжья и Урала вышли жители Оренбурга, Чебоксар, Перми, Казани и Самары.

Как сообщает Ufanotes.ru, судя по сюжетам присланных историй, около полусотни жителей регионов благодаря сотовой связи нашли свою любовь, более 17 человек отыскали дорогу, четверо абонентов билайна завязали дружбу, а один человек и вовсе спасся при столкновении с медведем. Помимо этого, билайн помог двум людям справиться с боязнью пчёл, а двум студентам сдать экзамен на «отлично».

За 30 лет работы оператора у клиентов накопилось множество интересных историй: на конкурс было прислано более 4 тыс. рассказов. Большинство историй про любовь, первый опыт использования сотовой связи, отношения с близкими, а также использование мобильной связи в удаленных местах. Стоит отметить, что в 70% случаев абонентам помог звонок, а в 30% случаев – мобильный интернет.

Дан старт голосованию за жителей Поволжья и Урала в конкурсе «Твоя история с билайном»

Теперь у жителей Поволжья и Урала имеется возможность ознакомиться с историями полуфиналистов и поддержать земляков, проголосовав за вручение им приза зрительских симпатий на сайте проекта.

Итоги народного голосования за приз зрительских симпатий билайн подведет до 1 декабря. Победители конкурса получат промокоды в интернет-магазине оператора.

Финал конкурса «Твоя история с билайном» состоится 8 декабря в Москве. От регионов Поволжье и Урал жюри конкурса отобрало историю жителя Перми Виктора Попова, рассказавшего о том, как мобильная связь помогла ему вызвать скорую помощь в глуши после получения им перелома ноги.

На сайте билайна 15 декабря покажут спектакль с участием профессиональных актеров театра и кино, основанный на 5 самых захватывающих историях по результатам региональных полуфиналов. Пять финалистов конкурса получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самого лучшего рассказа получит один миллион рублей.


Реклама. beeline.ru LatgBa2oB
В соответствии с пунктом 16 статьи 18.1 ФЗ О Рекламе: https://base.garant.ru/12145525/b89f3082384f3d024adf2f3a41be9756/#friends


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует