X
» » Замглавы МИД Украины Мельник призвал Олафа Шольца поставить Москве ультиматум

Замглавы МИД Украины Мельник призвал Олафа Шольца поставить Москве ультиматум

20-11-2022, 17:45 Голосов: 0
Замглавы МИД Украины Мельник призвал Олафа Шольца поставить Москве ультиматум
Замминистра иностранных дел и экс-посол МИД Украины в ФРГ Андрей Мельник обратился к канцлеру Германии Олафу Шольцу с просьбой озвучить президенту РФ Владимиру Путину ультиматум и остановить геноцид против Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, чтобы остановить конфликт на Украине, необходимо предъявить ультиматум президенту России Владимиру Путину, считает Андрей Мельник, бывший посол Министерства иностранных дел Украины. Об этом он попросил канцлера Германии Олафа Шольца.

В частности, Мельник написал в социальных сетях, что "Россия понимает только силу". Я выдвигаю ультиматум Путину. С болезненными последствиями.

После начала конфликта на Украине обе стороны провели несколько раундов переговоров, но ни один из них не был завершен. Киев неоднократно заявлял, что о переговорах между Украиной и Россией можно говорить только в том случае, если Россия будет побеждена.

Киевский режим также неоднократно заявлял, что вернет Крым. Однако, как публично заявили некоторые зарубежные эксперты, даже Запад не верит в такой сценарий.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует