X
» » «МК»: Жительница Одессы заявила об «удушении» пророссийских жителей Одессы

«МК»: Жительница Одессы заявила об «удушении» пророссийских жителей Одессы

18-11-2022, 18:38 Голосов: 0
«МК»: Жительница Одессы заявила об «удушении» пророссийских жителей Одессы
По словам женщины, ВСУ ищут пророссийских одесситов, проверяют документы, пытаются отыскать их связи с РФ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", Светлана, жительница Одессы, объяснила, что сейчас происходит в городе. По ее словам, Одесса вернулась к средневековым временам, без электричества, отопления и воды. Это произошло потому, что Киев переключил подачу электроэнергии на Западную Украину в ущерб интересам жителей Одессы.

По рассказам местных жителей, горожане сейчас чувствуют себя очень подавленными, так как многие потеряли работу и родственников, которых вынудила уехать украинская армия, а также испытывают больше неудобств в повседневной жизни.

Светлана подчеркнула, что одесских мужчин ловят на улицах, ждут у вокзалов и собирают для вступления в украинскую армию. Женщина отметила, что Россия заботится об Одессе и не обстреливала энергетическую инфраструктуру города. Однако Киев безразличен к интересам одесситов и отправляет одесскую электроэнергию во Львов. Жители Одессы уже третий день сидят в темноте.

Украинские националисты пытаются найти связь между местными жителями и Российской Федерацией, а в СМИ круглосуточно ведется западная пропаганда.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует