X
» » СП: стало понятно, как ВС России могут прекратить удары ВС Украины по Белгороду

СП: стало понятно, как ВС России могут прекратить удары ВС Украины по Белгороду

21-10-2022, 19:26 Голосов: 0
СП: стало понятно, как ВС России могут прекратить удары ВС Украины по Белгороду
Стало понятно, как ВС России могут остановить удары ВС Украины по Белгороду.

Как сообщает Ufanotes.ru cо ссылкой на "Свободную прессу", обстрелы со стороны украинских войск продолжаются в Белгородской области, причем наибольшее количество обстрелов зафиксировано в ранее относительно спокойном регионе. По сообщениям, обстрелы со стороны Украины заметно участились. В основном пострадали Шебекинский район и город Шебекино, Белгородский, Гриборонский и Варуйские районы.

Как сообщил глава района Вячеслав Гладков, в Белгородском районе девятилетний ребенок нашел на улице устройство, похожее на беспилотник, используемое ВСУ для атак на гражданскую инфраструктуру района. Взрывчатка взорвалась в руке мальчика. У ребенка были открытые раны на конечностях, он был доставлен в Детскую региональную больницу в тяжелом состоянии.

Казалось бы, ответ на вопрос, как прекратить обстрелы Белгорода и любые диверсии, лежит на поверхности. Некоторые утверждают, что сильная атака на Харьковскую область заставит украинских боевиков почувствовать вину за обстрел мирных жителей на российской территории.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует