X
» » Минобороны РФ передало данные спецоперации на Украине и карты боевых действий 15 октября

Минобороны РФ передало данные спецоперации на Украине и карты боевых действий 15 октября

15-10-2022, 16:22 Голосов: 4
Минобороны РФ передало данные спецоперации на Украине и карты боевых действий 15 октября
В Минобороны РФ представили сводку о ходе спецоперации.

Как сообщает Ufanotes.ru, генерал-лейтенант Игорь Конашенков из Министерства обороны России провел очередной брифинг о ситуации в новой пограничной зоне между Украиной и Россией.

До 50 украинских военнослужащих, два танка, пять боевых бронированных машин, три автомобиля и полевой склад боеприпасов были уничтожены в результате обстрела возле села Берестовое Харьковской области.

В пределах Краснолиманского направления украинские войска предприняли попытку боевой разведки в районах населенных пунктов Сергеевка и Макеевка Луганской Народной Республики и Новосадовое и Торское Донецкой Народной Республики.

Свыше 50 украинских бойцов, пять катеров, две баржи, пять танков и четыре боевые машины пехоты были уничтожены в результате атаки российских ВВС, ракетных подразделений и артиллерии на посадочную площадку в заливе Каховского водохранилища в районе поселка Осоколовка Херсонской области.

В районе Киселевки Николаевской области подразделения ПВО сбили Су-25 ВВС Украины. Кроме того, 10 беспилотников, включая американский беспилотный летательный аппарат "Свитч Блэйд-600", были перехвачены в районе населенных пунктов Полтавка Луганской Народной Республики, Петровское, Старомайское и Никольское Донецкой Народной Республики, Дмитренко, Томарино и Чайкино Херсонской области и Таврическое Днепропетровской области.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует