X
» » Генерал ВС Франции Лалан-Бердутик обвинил всех западных экспертов в самонадеянности

Генерал ВС Франции Лалан-Бердутик обвинил всех западных экспертов в самонадеянности

14-10-2022, 11:54 Голосов: 0
Генерал ВС Франции Лалан-Бердутик обвинил всех западных экспертов в самонадеянности
Французский генерал Лалан-Бердутик обвинил экспертов Запада в самонадеянности.

Как сообщает Ufanotes.ru, в интервью Boulevard Voltaire французский генерал в отставке сказал, что Россия пока не прибегает к стратегическим вооружениям.

В настоящее время Франция находится в состоянии тотального вооруженного конфликта. Российские воздушные и ракетные удары по Киеву и развертывание белорусских войск, вероятно, будут способствовать реальной и опасной эскалации конфликта, который обостряется с каждым днем. На эти вопросы отвечает генерал Александр Лалан-Бердутик, бывший руководитель региональной сессии Института обороны (IHEDN) и бывший командир 3-го иностранного пехотного полка.

Российские космические войска провели атаку в Киеве, где ранее не было боевых действий. О чем свидетельствует нападение в центральной Украине.

Как утверждает генерал Лалан-Бердутик, вопреки тому, что говорилось в последние месяцы, Россия пока не опирается на стратегическое оружие, поэтому полное сопротивление невозможно. Например, мог быть уничтожен военный командный центр в Киеве.

Контратака Украины затронула святую землю России. К сожалению, Запад не понимает нашей истории. Если мыслить в рамках исторической России, которая до революции называлась Российской империей, то именно Путин, а не Украина, защищается от агрессора.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует