X
» » Генерал-лейтенант Гурулев: Россия сможет закрыть вопрос с Украиной в течение пары месяцев

Генерал-лейтенант Гурулев: Россия сможет закрыть вопрос с Украиной в течение пары месяцев

13-10-2022, 06:59 Голосов: 0
Генерал-лейтенант Гурулев: Россия сможет закрыть вопрос с Украиной в течение пары месяцев
Российским военным следует дождаться пополнения, отработать по критическим объектам на территории Украины, всё тщательно просчитать, чтобы закрыть вопрос со спецоперацией.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на SM News, с момента объявления частичной мобилизации в России прошло немного времени, чтобы мобилизованные получили соответствующий опыт. Для этого потребуется ещё минимум один месяц, а может и больше, на протяжение этого времени военным на передовой нужно сдерживать превосходящие силы противника, заявил генерал-лейтенант Андрей Гурулев.

«Численное меньшинство российских войск – это один из факторов, который нужно учитывать при построении оборонной тактики. Важно учитывать, что противник может прорвать порядки России и маршем пройти на далёкие расстояния», - заявил Гурулев.

Для недопущения этого российские ВС осуществляют минирование территорий как на линии соприкосновения, так и вне зон военных действий. Минные поля серьёзно затруднят продвижение противника.

По словам Гурулева, важно усилить войска мобилизационными ресурсами. В это время следует продолжить ракетные атаки по стратегической инфраструктуре Украины.

«Как только российские войска получат резервы, а в тылу врага будут уничтожены критически важные объекты, Россия в течение пары месяцев сможет закрыть вопрос с Украиной, – подытожил генерал.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует