X
» » МК: ответ за Крымский мост в РФ даст генерал ВС РФ Сергей Суровикин

МК: ответ за Крымский мост в РФ даст генерал ВС РФ Сергей Суровикин

9-10-2022, 19:38 Голосов: 0
МК: ответ за Крымский мост в РФ даст генерал ВС РФ Сергей Суровикин
В "МК" заявили, что ответ за Крымский мост в РФ даст генерал "Армагеддон" Сергей Суровикин.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", любые атаки ВСУ с момента вхождения Донбасса, Херсона и Харькова в состав России, на эти районы будут считаться атаками на российскую территорию. Смелым пересечением красной черты странами НАТО и украинскими бойцами стал взрыв моста в Крыму. Возможно, наказать врага за эту атаку предстоит генералу Сергею Суровикину, новому командующему специальными операциями, известному как "генерал Армагеддон".

В настоящее время создана правительственная комиссия, а охрана Крымского моста передана в ведение ФСБ. На 10 октября запланирована встреча президента России Владимира Путина с членами Совета Безопасности.

Генералу Сергею Суровкину, который на прошлой неделе был назначен командующим СВО, возможно, придется ответить за взрыв на Крымском мосту. Военные эксперты и бывшие военнослужащие характеризуют его как компетентного и решительного командира. Суровикина называли легендарной личностью, рожденной для верной службы своей стране. Его решительность и способность принимать жесткие, нетривиальные решения принесли ему в Сирии прозвище "генерал Армагеддон".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует