X
» » «МК»: Военкоры Поддубный и Пегов проинформировали о непростой обстановке в районе Сватово

«МК»: Военкоры Поддубный и Пегов проинформировали о непростой обстановке в районе Сватово

7-10-2022, 19:24 Голосов: 0
«МК»: Военкоры Поддубный и Пегов проинформировали о непростой обстановке в районе Сватово
Военкоры Пегов и Поддубный раскрыли непростую обстановку в районе Сватово.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", по мнению экспертов, украинские военные пытаются добиться успеха до того, как подготовленные российские резервные силы войдут в зону спецоперации. Украинцы не хотят возвращать утраченные позиции. Вопрос в том, достаточно ли сил осталось у украинских военных для продолжения наступления.

По словам военкора Евгения Поддубного, на севере фронта украинские силы успешно реорганизовали и увеличили свои силы после взятия Красного Лимана.

По информации военного корреспондента, "киевскому режиму удалось сосредоточить сотни единиц техники и более 40 000 человек личного состава у линии соприкосновения в Харьковской области, на границе с ЛНР и на севере ДНР".

Есть вероятность, что украинские силы войдут в район севернее Кременной, в районе Червонопоповки и севернее Сватово и попытаются окружить наши силы в этом районе у ВСУ есть артиллерия и беспилотники. Враг не остановит свои атаки французскими или британскими 155-мм гаубицами или американскими ракетными комплексами "Хаймарс".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует