X
» » Марков проинформировал, что Лондон помогает готовить прорыв ВС Украины к Азовскому морю

Марков проинформировал, что Лондон помогает готовить прорыв ВС Украины к Азовскому морю

7-10-2022, 15:04 Голосов: 0
Марков проинформировал, что Лондон помогает готовить прорыв ВС Украины к Азовскому морю
Марков считает, что Лондон помогает готовить прорыв ВСУ к Азовскому морю.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "ПолитНавигатор", по мнению политолога Сергея Маркова, представители украинских военных и министерства обороны Великобритании готовят планы наступления на российские войска.

По его убеждению, Киев планирует наступление в Харьковской и Херсонской областях, а в настоящее время разрабатывает конкретные планы наступления на запорожском направлении.

Являясь военным экспертом, Марков убежден, что планирование и подготовка наступления в направлении Запорожья ведется совместно с представителями Министерства обороны Великобритании.

Противник сначала атакует российские военные позиции в Запорожской области, прорвет оборону и откроет путь к Азовскому морю. Сначала они попытаются взять Бердянск.

"Большинство считают, что ВСУ готовят крупное наступление от Запорожья до Бердянска этой осенью. Там уже сосредоточен сильный контингент ВСУ. Цель ВСУ - выйти к Азовскому морю. Британский генеральный штаб разрабатывает это наступление на Бердянск", - сказал политолог.

Подобный подход, по его мнению, представляет угрозу для наших сил, поэтому вооруженные силы планируют отделить части российской армии от снабжения и основной армии.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует