X
» » МО РФ сообщило новые данные о ходе спецоперации ВС РФ на Украине на 3 октября

МО РФ сообщило новые данные о ходе спецоперации ВС РФ на Украине на 3 октября

3-10-2022, 17:24 Голосов: 0
МО РФ сообщило новые данные о ходе спецоперации ВС РФ на Украине на 3 октября
МО РФ в новой сводке сообщило актуальные данные СВО ВС России на Украине на 3 октября.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Минобороны РФ, генерал-лейтенант Игорь Конашенков представил новую информацию о боевой деятельности российских войск на Украине и Донбассе.

В районе населенных пунктов Купянск, Двуречная и Куриловка Харьковской области ракетные подразделения атаковали район сосредоточения личного состава и военной техники 14-й механизированной украинской бригады, уничтожив более 140 военнослужащих и 19 единиц специальной техники. В течение трех дней боевых действий противник в Купянском секторе потерял около 500 военнослужащих и более 60 единиц военной техники.

В направлении Красного Лимана, недалеко от Славянска, подразделения резерва украинской армии и 66-й механизированной бригады подверглись сильному обстрелу. В течение дня было уничтожено до 100 военнослужащих, шесть единиц бронетехники и две РСЗО "Град". За три дня боев на этом направлении потери подразделений 66-й и 93-й механизированных бригад составили около 1 000 украинских военнослужащих.

Пять складов оружия и боеприпасов были уничтожены вблизи Краматорска, Артемовска, Ямполя, Опытное и Добрянки в Херсонской области Донецкой Народной Республики.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует