X
» » СП: страны НАТО демилитаризуют себя поставками оружия на Украину

СП: страны НАТО демилитаризуют себя поставками оружия на Украину

30-09-2022, 18:56 Голосов: 0
СП: страны НАТО демилитаризуют себя поставками оружия на Украину
Демилитаризует ли Украина сама себя и НАТО.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", отправив больше оружия на Украину во время проведения Россией спецоперации, НАТО будет "демилитаризована", её силам будет не за что воевать.

Процесс идет полным ходом, Словения направила в Киев весь свой парк бронетехники. Только что было объявлено о создании двадцати восьми танков M-55C, модифицированных из советского T-55 и оснащенных дополнительными израильскими реактивными броневыми блоками (РБ).

По словам Шойгу, Украина потеряла 61 207 человек убитыми и 49 368 ранеными (всего 111 575 человек), по сравнению с первоначальными силами в 201 000-202 000 человек. Важно отметить, что с начала конфликта Украина мобилизовала сотни тысяч солдат в подразделения территориальной обороны. Соотношение украинских и российских потерь составляет более 10:1.

В настоящее время Киев готовит или уже начал новое контрнаступление на Лисичанск, Донецк, Угледар — Мариуполь, Бердянск или Мелитополь Запорожской области. Для этого российские воздушные, ракетные и артиллерийские силы уже атакуют сосредоточенные подразделения.

Основной целью России было не допустить вступления Украины в НАТО. Благодаря этому США смогли бы разместить ядерное оружие всего в 300 милях от Москвы и нанести упреждающий удар - точно так же, как НАТО и его тень, ЕС, стояли за националистическим переворотом в 2014 году, обеспечивая нейтралитет Украины как часть "демилитаризации". Роль ЕС в Украине не ограничивается "демилитаризацией".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует