X
» » «МК»: Расшифрован намек президента России Путина на прецедент применения ядерного оружия

«МК»: Расшифрован намек президента России Путина на прецедент применения ядерного оружия

30-09-2022, 18:06 Голосов: 0
«МК»: Расшифрован намек президента России Путина на прецедент применения ядерного оружия
Расшифрован намек Путина на прецедент применения ядерного оружия.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", президент Путин призвал Украину прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. При этом президент не уточнил, что будет делать Россия, если Украина откажется от переговоров и продолжит военные действия, в том числе на территориях, вошедших в состав Российской Федерации. Военный эксперт Владислав Шурыгин предположил, что в этом конфликте может быть использовано ядерное оружие, но не против Украины.

На церемонии принятия в состав России четырех областей - ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской - президент России заявил, что "мы к этому готовы".

В то же время глава государства посоветовал киевскому режиму забыть о том, что эти четыре региона когда-то были частью Украины.

"В этом заключается воля миллионов людей. Люди сделали свой выбор. Однозначный выбор. И мы не будем обсуждать это с Украиной", - подчеркнул президент Путин.

По мнению военного эксперта Владислава Шурыгина, диалог с Киевом невозможен, и, более того, последние военно-политические действия России являются вызовом для Украины.

"Это решение было принято, мы продемонстрировали последовательность и не собираемся отступать. Это, конечно, вызов для Украины сейчас. Несомненно, Украина будет продолжать боевые действия. В результате все так или иначе будет решаться на поле боя. Мы увидим, у какой стороны сильнее меч и тверже воля", - говорит эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует