X
» » Кнутов проинформировал, что на Западе не просто так говорят о ядерных ударах

Кнутов проинформировал, что на Западе не просто так говорят о ядерных ударах

29-09-2022, 18:22 Голосов: 0
Кнутов проинформировал, что на Западе не просто так говорят о ядерных ударах
Военный эксперт Юрий Кнутов сказал, что на Западе не просто так говорят о ядерных ударах.

Как сообщает Ufanotes.ru, военный эксперт Юрий Кнутов в интервью "Украина.ру" рассказал, что очень важно, что "западные политики наивно представляют себе все последствия применения ядерного оружия". Конечно, наибольшее беспокойство вызывает вопрос о возможной тайной передаче ядерного оружия киевскому режиму.

У экспертов сложилось впечатление, что США и Великобритания уже договорились по этому вопросу. Поэтому они очень часто говорят: "Россия может напасть, Россия собирается напасть". В будущем, возможно, они смогут сказать: "Мы нанесли превентивный ядерный удар по России".

По мнению экспертов, эта атака может быть выгодна, поскольку США и Великобритания, похоже, не вовлечены в нее. Никто не знает, откуда Украина получила свое ядерное оружие. Возможно, Украина сама изобрела ядерное оружие и до сих пор производит его где-то на подконтрольных ей атомных электростанциях.

Единственный способ предотвратить это - поговорить с как можно большим количеством людей и предупредить их, включая граждан западных стран, считает Юрий Кнутов. Стоит обратить внимание американской и британской общественности на то, что применение такого тактического оружия по инициативе Вашингтона и Лондона нанесет удар не только по Украине, но и по центрам принятия решений, включая территории как США, так и Великобритании.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует