X
» » Поляков и Минченко проинформировали, как новый формат спецоперации России изменит страну и мир

Поляков и Минченко проинформировали, как новый формат спецоперации России изменит страну и мир

21-09-2022, 22:35 Голосов: 0
Поляков и Минченко проинформировали, как новый формат спецоперации России изменит страну и мир
Поляков и Минченко проинформировали, как новый формат СВО России изменит страну и мир

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", Леонид Поляков, профессор Высшей школы экономики и член СПЧ, рассказал о постмобилизационных изменениях в России.

Объявление президентом частичной мобилизации - это очень серьезное решение. Он реорганизует специальную военную операцию. На мой взгляд, это решение имеет следующие последствия для внутриполитической повестки дня. Как только началась мобилизация и мы фактически перешли в предвоенное состояние, у нас больше нет выбора с любой радикальной оппозицией.

В отношении внешней политики также все ясно. Запад настаивает на том, что победа на поле боя необходима. Это означает, что от США и их сателлитов, не говоря уже о марионеточном украинском правительстве, нельзя ожидать никаких уступок. Западные державы должны быть готовы мобилизовать все свои силы. Это будет выражаться, прежде всего, в снабжении ВСУ и отрядов, так сказать, наемников, уже находящихся сейчас на Украине, новейшим оружием и средствами поражения.

В России не исключено, что в районах, прилегающих к Украине, может быть объявлено военное положение. Это связано с тем, что он будет представлять реальную угрозу, например, для жителей Белгородской, Курской, Воронежской и Ростовской областей. Не говоря уже о новых территориях Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует