X
» » Минобороны РФ опубликовало сводку и данные о ходе спецоперации ВС РФ на Украине на 16 сентября

Минобороны РФ опубликовало сводку и данные о ходе спецоперации ВС РФ на Украине на 16 сентября

16-09-2022, 14:01 Голосов: 0
Минобороны РФ опубликовало сводку и данные о ходе спецоперации ВС РФ на Украине на 16 сентября
В сводке Минобороны РФ представлены данные о ходе спецоперации на 16 сентября.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Минобороны РФ, высокоточные удары ВКС России в районе города Николаева поразили точки дислокации 28-й мотопехотной бригады ВСУ.

В Харьковской области под удары попали пункты временной дислокации 66-ой механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Двуречная и Купянск, а также националистическое формирование в городе Харьков.

По позициям 80-ой десантно-штурмовой бригады ВСУ нанесен высокоточный удар в районе населенного пункта Северск Донецкой Народной Республики.

В результате ударов потери противника составили более четырехсот убитыми и ранеными, более двадцати единиц бронетехники и мототехники. Также было уничтожено более трех тысяч боеприпасов к реактивным снарядам и артиллерийским орудиям различных калибров.

В районе города Николаева, населенных пунктов Петровское, Первомайское и Курахово Донецкой Народной Республики, поселков Омельник и Веселянка Запорожской области уничтожены восемь ракетно-артиллерийских складов и складов боеприпасов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует