X
» » Паровой пылесос Starwind SSV9550 проведет эко-уборку в доме

Паровой пылесос Starwind SSV9550 проведет эко-уборку в доме

15-09-2022, 10:25 Голосов: 0
Паровой пылесос Starwind SSV9550 проведет эко-уборку в доме
Настоящую эко-уборку в доме позволит провести паровой пылесос Starwind SSV9550. Уникальность устройства для наведения чистоты в том, что он не нуждается в использовании каких либо химических моющих средств. Это особенно актуально, когда в доме есть дети, животные или люди, страдающие аллергией.

Пылесос Starwind SSV9550 в ходе уборки уничтожает микробы и бактерии без применения химических моющих средств одним лишь мощным паром. Направленная струя пара беспощадно расправится с въевшимися загрязнениями, а также ликвидирует застарелую грязь в труднодоступных уголках помещений, под мебелью и вокруг инженерных сетей.

Паровой пылесос Starwind SSV9550 быстро и качественно выполнит сухую и влажную уборку, а также паровую чистку без применения бытовой химии. Благодаря высокой мощности 1800 Вт многофункциональное устройство обеспечит безупречную чистоту дома. Пылесос эффективно отчистит любые напольные покрытия от ламината до керамогранита, ликвидирует загрязнения на мягкой мебели, матрасах, коврах, зеркалах и стеклах.

Паровой пылесос Starwind SSV9550 проведет эко-уборку в доме

Пылесборник объемом 0,5 л надежно задерживает частицы пыли и грязи, и при этом легко очищается. Моторный фильтр обеспечивает чистоту выдуваемого воздуха и защищает устройство от перегрева, продлевая срок его службы. Пылесос работает, не производя особого шума, так что процесс уборки не побеспокоит близких и соседей.

Устройством удобно управлять благодаря логичному расположению на корпусе кнопок включения и выключения. Мощность пылесоса регулируется по нескольким позициям, имеются и другие настройки. Для идеального качества уборки в комплект поставки включены универсальная щетка, круглая пластиковая щетка, плоская щетка, конусная насадка-концентратор, насадка для отпаривания ковров, тканевый чехол для паровой швабры.

Паровой пылесос выполнен из качественного высокопрочного пластика. Стильный корпус легко впишется в современные интерьерные решения, а сами интерьеры заблестят по-новому благодаря инновационному устройству для поддержания чистоты. С паровым пылесосом Starwind SSV9550 локальная и генеральная уборка без агрессивных моющих средств стала реальностью, как и забота о чистоте и экологичности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует