X
» » В «СП» заявили, что Украина обрекает своих элитных военных на гибель из-за контрнаступления

В «СП» заявили, что Украина обрекает своих элитных военных на гибель из-за контрнаступления

14-09-2022, 13:58 Голосов: 0
В «СП» заявили, что Украина обрекает своих элитных военных на гибель из-за контрнаступления
Украина обрекает на гибель свои элитные войска, устраивая контрнаступления.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание "Свободная пресса" пишет, что Украина никогда не добьется значительных успехов. Эта фраза стала выражением оптимизма для людей, которые запаниковали из-за того, что армия ВСУ начала «контрнаступление на Украине». Отмечается, что все первоклассные украинские войска, в том числе подготовленные НАТО специалисты, в ближайшее время будут уничтожены.

То, что сейчас принято называть «оперативной глубиной», поставит в довольно опасное положение все «элитные» резервы ВСУ. Россия уже перебрасывает свои резервы для атаки и разгрома украинской армии под Харьковом. По сути, Вооруженные Силы Украины не имели ни четкого пути при наступлении, ни тем более не предвидели особых целей.

«Мы несем большие потери. Враг перебрасывает кучу резервов по воздуху. "Вагнеровцы" уже прибыли. Небо заполнено самолетами. Слыша обо всем этом, в душе возникает навязчивое ощущение засады. Что, если все это действительно окажется засадой стратегического уровня?». - приводит "СП" слова одного из украинских журналистов.

Судя по всему, российские войска устроили засаду украинской армии, и теперь Украина должна сама решить, какой масштаб потерь она понесет. Преимущество России сейчас в том, что у нее много артиллерии и авиации.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует