X
» » Российский беспилотник заснял бомбометание истребителя ВКС России

Российский беспилотник заснял бомбометание истребителя ВКС России

11-09-2022, 15:55 Голосов: 0
Российский беспилотник заснял бомбометание истребителя ВКС России
Беспилотник заснял бомбометание истребителя ВКС России.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", активное насыщение фронта беспилотниками, во многом за счет пожертвований гражданского населения, позволяет российским бойцам не только эффективнее бороться с противником, но и получать уникальные кадры боев.

Видео, снятое камерой наблюдения российского беспилотника, опубликовано в Telegram-канале военных корреспондентов «Русской весны». БПЛА отслеживал местоположение противника и, по всей видимости, по его наводкам действовала боевая авиация. На кадрах видно нанесение удара истребителем ВКС России по позициям боевиков на херсонско-николаевском направлении. Самолет пикировал на цель, обосновавшуюся в частном доме, при подлете к ней начал отстреливать ловушки для защиты от ПЗРК и проводил бомбовые налеты, после чего полетел вправо.

При этом ВСУ не прекращают попыток прорвать оборону российских войск практически по всей линии фронта, отправляя на убой все новые и новые партии мобилизованных воинов. По данным Минобороны РФ, в период с 6 по 10 сентября только в боях на херсонско-николаевском и харьковском направлениях противник потерял более 4 тыс. убитыми и 8 тыс. ранеными. Однако эти жертвы не смущают киевский режим.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует