X
» » ВСУ неумело смонтировали ролик с якобы американскими штурмовиками A-10 Thunderbolt II в районе Балаклеи

ВСУ неумело смонтировали ролик с якобы американскими штурмовиками A-10 Thunderbolt II в районе Балаклеи

9-09-2022, 19:47 Голосов: 0
ВСУ неумело смонтировали ролик с якобы американскими штурмовиками A-10 Thunderbolt II в районе Балаклеи
ВСУ неумело смонтировали ролик с якобы штурмовиками A-10 производства США в районе Балаклеи.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", на украинских ресурсах набирает популярность новое видео американского штурмовика A-10 Thunderbolt II, который, как говорят, припарковался под Балаклеей. Это открыто смонтированное видео уже было оценено пользователями на «отлично» за качество.

В видеокадре украинский солдат сообщает в камеру, что он еще жив и находится где-то в районе украинского наступления под Балаклеей. Согласно рассказу, они были удивлены пролетающим над ними американским штурмовиком A-10 Thunderbolt II и присели. Предполагается, что штурмовик прибыл, чтобы «атаковать» российские позиции.

Видеозапись уже получила отличные отзывы за выступление украинских военных и неудовлетворительную оценку за монтаж. В Киеве подробностей не сообщили и, видимо, рассчитывали, что "летит" так же.

Вообще тема дислокации американских штурмовиков на Украине активно обсуждается уже некоторое время. Причина этого в том, что Соединенные Штаты обсудили возможность передачи Украине самолетов A-10 Thunderbolt II (известных как Warthogs) в случае их вывода из эксплуатации в будущем. Киев считает это свершившимся фактом и заявляет, что ему нужны не штурмовики, а истребители F-16.

Минобороны, пытаясь напугать мечтателей Киева, заявило, что о поставках самолетов, не входящих в планы военных США, не может быть и речи, а штурмовики A-10 Thunderbolt II не будут использоваться в течение длительного времени.

Поэтому ВСУ должны заниматься пропагандой, описывая на компьютере американские штурмовики и говоря, что «Америка с нами».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует