X
» » ВО: Армия ВС России может лишить смысла наступление ВСУ под Балаклеей выходом к Харькову

ВО: Армия ВС России может лишить смысла наступление ВСУ под Балаклеей выходом к Харькову

7-09-2022, 11:44 Голосов: 0
ВО: Армия ВС России может лишить смысла наступление ВСУ под Балаклеей выходом к Харькову
Армия ВС РФ может лишить смысла наступление ВС Украины под Балаклеей выходом к Харькову.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", в настоящее время в районе населенного пункта Балаклея сложилась наиболее острая военная обстановка.

Армия ВСУ может лишить наступления ВСУ под Балаклеей с выходом на Харьков. По данным журналистов, атаки по нескольким направлениям планировались офицерами НАТО по принципу «укола булавки». В настоящее время наиболее острая военная обстановка сложилась в районе населенного пункта Балаклея.

Мобилизованные из ЛНР и ДНР оказались в сложном положении, из чего можно сделать вывод, что удар ВСУ именно по этому населенному пункту был рассчитан исходя из отсутствия большого боевого опыта у ополченцев.

На этом фоне ВСУ потеряли большое количество живой силы южнее Балаклеи, в районе Гусаровки в направлении Северного Донца.

Одиозный киевский пропагандист Арестович тут же заявил об опасности для ВС РФ юго-восточнее Харькова. Военные эксперты прогнозируют основное направление украинского наступления на населенный пункт Волхов Яр, который является развязкой по направлению Харьков-Изюм. Воздушно-космические силы России ведут активную работу по выдвижению частей ВСУ на этом направлении.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует