X
» » Суздальцев объяснил, почему ВС России не бьет по центру принятия решений

Суздальцев объяснил, почему ВС России не бьет по центру принятия решений

4-09-2022, 18:09 Голосов: 0
Суздальцев объяснил, почему ВС России не бьет по центру принятия решений
Политолог Андрей Суздальцев рассказал, почему РФ не бьет по центру принятия решений.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Украина.ру", по словам политолога Андрея Суздальцева, у России есть некоторые ограничения, которые объясняют, почему российские военные не наносят удары по центрам принятия решений и инфраструктуре.

Во-первых, это не война на территории Украины, а спецоперация. И Россия не может оставить без того же света весь украинский народ, ударив, например, по парочке электростанций. Уж точно не ядерный.

Во-вторых, по мнению эксперта, то, что мы говорим, что ударим по центрам принятия решений, тоже наносит ущерб имиджу России, но это не так. Как говорит Суздальцев, другие страны считают нас слабыми.

«Например, Зеленский уже угрожает не начинать с нами мирных переговоров. Более того, подается в таком формате, что мы, видимо, тоскуем по этим переговорам, потому что приостановили продвижение на Запад и погрязли в позиционных боях. Украинские информагентства просто копируют наши сообщения: «Был бой, российские войска пытались атаковать, но повернули назад, есть небольшое продвижение наших войск», — цитирует издание специалиста.

Политолог также высказывает мнение, что на данный момент Россия не будет вступать в переговоры из-за того, что цели СВО не достигнуты. И если Россия сейчас пойдет на переговоры, это будет расцениваться как ее поражение.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует