X
» » СП: ФАБ-500, «„Грады“ и Солнцепеки» уничтожают миллионную армию Зеленского

СП: ФАБ-500, «„Грады“ и Солнцепеки» уничтожают миллионную армию Зеленского

4-09-2022, 16:50 Голосов: 0
СП: ФАБ-500, «„Грады“ и Солнцепеки» уничтожают миллионную армию Зеленского
«Солнцепеки», «Грады» и ФАБ-500 ВС РФ уничтожают армию Зеленского.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную Прессу", выяснилось, что Американский институт исследований военных конфликтов в предоставлении информации опирается на российские источники. Наблюдая за блогерами и военачальниками, американское ведомство представляет данные об изменениях в армии ВС РФ.

Есть серьезное несоответствие с информацией, предоставленной украинскими источниками, так как разные люди, близкие к президенту Зеленскому, подают информацию по-своему. Следует обратить внимание на Николаев, откуда вражеские войска перебрасываются автомобильным путем из Березнеговатого в Терновку. Этот поселок отделен от Авдеевки и Благодатовки рекой Ингулет. В ISW добавили, что на других участках, где велось контрнаступление, ситуация изменилась и были слышны редкие перестрелки.

«Примечательно, что Ингулец ВСУ был частично засыпан щебнем, что якобы позволило сократить понтонную переправу до нескольких звеньев. По другой информации, «защитники независимости» построили брод на реке, якобы невидимый с воздуха, но сейчас им не пользуются», — говорится в статье.

На случай поражения ВСУ у Генштаба был план «Б». Наверное, по этой насыпи было бы легче уйти, а образовавшаяся на завалах колея показала бы попытку выхода украинцев из российской армии.

Тем временем в Киеве говорят о предательстве в сторону Херсона. Не исключено, что на авдеевском направлении уже погибло несколько тысяч военнослужащих ВСУ. Команда Зеленского бросила своих армейцев на это направление прямо в «мясорубку». По данным боевых порядков украинской армии, силы ВС РФ используют ТОС «Солнцепеки», РЗСО и ФАБ-500.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует