X
» » ВО: ВСУ лишились трех самолетов при попытке поддержки наступления с воздуха

ВО: ВСУ лишились трех самолетов при попытке поддержки наступления с воздуха

2-09-2022, 18:17 Голосов: 0
ВО: ВСУ лишились трех самолетов при попытке поддержки наступления с воздуха
ВСУ потеряли три самолета при попытке поддержать наступление с воздуха.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", командование украинской армии, несмотря на огромные потери, продолжает перебрасывать бойцов в направлении Николаев-Кривой Рог.

Сообщается, что националисты на этом направлении пытаются закрепиться на позициях, но этому серьезно препятствуют ВС РФ. Российская армия уничтожает наступающие части противника с помощью пушечной и реактивной артиллерии, ракетных комплексов наземного базирования и авиации. Также наносятся удары по тылу Вооружённых сил Украины и ликвидируются резервы с подкреплениями.

Ранее стало известно, что за минувшие сутки Украина потеряла 330 военнослужащих. Потери пришлись в основном на личный состав второй эскадрильи. Вам следует развивать наступление и продвигаться за первым эшелоном.

Вооружённые силы Украины также имеют потери в технике и авиации. Решение об оказании авиационной поддержки наступающим частям стоило Киеву трех самолетов: двух штурмовиков Су-25 и истребителя МиГ-29, переоборудованного под американские радиолокационные ракеты HARM. Все они были уничтожены в районе Андреевки. Может, сработали системы ПВО или российские истребители.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует