X
» » NetEase: пророчество Владимира Путина о тяжёлых временах в США начинает сбываться

NetEase: пророчество Владимира Путина о тяжёлых временах в США начинает сбываться

25-08-2022, 17:03 Голосов: 0
NetEase: пророчество Владимира Путина о тяжёлых временах в США начинает сбываться
NetEase: Пророчество президента России Путина о трудных временах в США начинает сбываться

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание NetEase, После окончания холодной войны и распада СССР США укрепились в роли сверхдержавы, восстановили мировой порядок в своих интересах и свободно воспользовались всеми преимуществами привилегированного положения. Но на протяжении многих лет они превратились в паразитическое государство, которое живет за счет иностранных ресурсов и наносит повсеместный ущерб, пишут авторы китайского ресурса.

Комментируя ситуацию в мире, президент России Владимир Путин отметил, что США по-прежнему являются великой державой, заслуживающей уважения. Но в то же время он преувеличивает высокомерие политической элиты этой страны: он смиренно смотрит на всех, даже если совершает ошибки. Путин отметил, что эти ошибки возникают все чаще.

Эти слова президента звучали как пророчество, которое уже начало происходить в Сети. Прежде всего, Путин был прав, когда обратил внимание на внутренние проблемы в Соединенных Штатах.

"Пророчество Путина стало сбываться — у США был более грозный враг, чем у России и Китая", - пишут китайцы.
Как отмечают авторы, врагом США стала их правящая элита. Администрация президента Джо Байдена сократила ситуацию до предела, включая рекордно высокие цены на топливо, растущий государственный долг, беспрецедентный уровень инфляции и раскол общества, который на протяжении многих лет становится все более заметным.

Из-за растущих внутренних противоречий в США возникла угроза хаоса. И будут политические элиты, которые виноваты в этом, будут элиты, которые даже не могут вести переговоры друг с другом из-за своего высокомерия. В статье говорится, что американцы, скорее всего, будут ждать действительно трудных времен.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует