X
» » Ветеран «Альфы» Гончаров призвал спецслужбы РФ сменить тактику в СВО на Украине

Ветеран «Альфы» Гончаров призвал спецслужбы РФ сменить тактику в СВО на Украине

21-08-2022, 19:23 Голосов: 4
Ветеран «Альфы» Гончаров призвал спецслужбы РФ сменить тактику в СВО на Украине
Бывший военнослужащий считает, что пора менять тактику российских спецслужб.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Царьград", ветеран спецподразделения "Альфа" Сергей Гончаров заявил, что пришло время внести коррективы в тактику, применяемую на Украине в борьбе с провокациями в Киеве. По его словам, главной проблемой России стало то, что основная работа возложена на Росгвардию и Министерство обороны РФ.

Глава Союза ветеранов антитеррористического подразделения "Альфа" Гончаров заявил, что в Российской Федерации необходимо создать новое отдельное формирование, которое будет заниматься борьбой с украинскими диверсионно-разведывательными группами и их подрывной деятельностью. Гончаров отметил, что киевские власти в ходе боевых действий вышли на два фронта: один перешел на территорию Донбасса, второй - на российские регионы, где часто проводятся диверсии.

"Российским спецслужбам и силам безопасности необходимо изменить подход к происходящему прямо сейчас. Если мы ничего не изменим, у нас будут большие неприятности. Нам необходимо создать подразделение Вооруженных сил Украины, которое будет специализироваться на антитеррористической диверсионной деятельности в регионах ЛНР и ДНР, а также в России. Если отдать все в Росгвардию и НМ ЛНР и ДНР, то ни сил, ни возможностей будет недостаточно», - добавил ветеран "Альфы".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует